самые-самые-самые активные


В этом мире нет места трусости и отчаянью, даже когда последние надежды растаяли на глазах. В этом мире, где сезоны длятся годами, а лорды, давно забывшие о чести, выбирают чью сторону им принимать в этой войне. Война чести и благородства, война во имя любви!

Hollywood: stars above the sky

Объявление


NAVIGATION LINKS
Правила | Сюжет | Гостевая
Список канонов | Занятые роли
Нужные персонажи | Внешности
Шаблоны анкет
Набор модераторов

SEQUENCE:
Квест №1: закончен
Квест №2: закончен
Квест №3: Theon Greyjoy
Квест №4: Jeyne Poole
Квест №5: Drogo

самые-самые-самые активные





WELCOME!


MODERATION







SEQUENCE:
Квест №1: закончен
Квест №2: закончен
Квест №3: Theon Greyjoy
Квест №4: Jeyne Poole
Квест №5: Drogo
_________________________________

самые-самые-самые активные




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hollywood: stars above the sky » ♠ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ДЖ. МАРТИНА » #Action vol | 2 "Needed very urgently"


#Action vol | 2 "Needed very urgently"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i036.radikal.ru/1104/f5/77833ebd8529.jpg
Данная акция предназначена для вас, дорогие игроки. Именно здесь вы можете подать заявку на персонажей, нужных вам для игры.

*Заполняем по шаблону


1.о Имя Фамилия (анг.|рус.)
-
2.о Возраст (прибавления/убавление запрещено!)
-
3.о Отношения с вашим персонажем (как можно подробней)
-
4.о Кратко о персонаже ( биография, характер и т.д)
-
5.о Ваши личные пожелания
-

Код:
[color=white][b]1.о[/b][/color] [b]Имя Фамилия[/b] (анг.|рус.) 
-
[color=white][b]2.о[/b][/color] [b]Возраст[/b] (прибавления/убавление запрещено!) 
-
[color=white][b]3.о[/b][/color] [b]Отношения с вашим персонажем[/b] (как можно подробней) 
-
[color=white][b]4.о[/b][/color] [b]Кратко о персонаже[/b] ( биография, характер и т.д) 
-
[color=white][b]5.о[/b][/color][b] Ваши личные пожелания [/b]
-[/align]

0

2

занята |все равно занята хд

1.о Имя Фамилия (анг.|рус.)
Jessica Biel/Джессика Бил
2.о Возраст (прибавления/убавление запрещено!)
3.03.1982 (29 у.о)
3.о Отношения с вашим персонажем (как можно подробней)

А он ее любил, правда любил, когда-то, так сильно, как никого прежде и вряд ли полюбит вообще. Она была для него почти идеальной, как во внешности, так и по характеру. Он мог часами смотреть в ее глаза, просто наслаждаясь ею, просто потому, что любил. А она? И она любила. Пусть не так фанатично как он, но любила. Она чувствовала себя такой защищенной, желанной и просто любимой рядом. ЧувствоваЛА, это главное. Что-то взбрело в голову этой длинноногой красотке и она, лишь одним словом, разрушила то, что они строили вместе четыре с половиной года. Жалела ли она об этом после? О да, очень жалела. А он? И он жалел. Вот только мужское самолюбие и врожденная гордость не дали ему себя пересилить и он просто ушел, оставив ее одну. На самом деле ему было очень больно, ведь Джесс и в самом деле растоптала Йена, морально, конечно же, перечеркнув все, легко, так быстро, перечислив все его недостатки, забыла о любви. Что ж, видимо так нужно было, ей нужно. Пыталась ли она потом все вернуть? нет. Не потому что не любила, а потому что ее гордость и самолюбие были развиты в миллиарды раз сильнее, чем у него, да и знала она, что не простит. Вот только что-то вдруг ударило блондинке в голову и она опомнилась, вернулась в Лос-Анджелес, хотела поговорить, вот только теперь был.. Не один, скажем так. А потом... Знаете ли вы что такое ненависть? Если нет, то эти двое вам покажут на собственном примере. Да так, что запомните на всю жизнь. Да, они ненавидят друг друга, так сильно, как только можно. Он - растоптала меня, убила во мне все, что было для меня свято, бросила, потом, как ни в чем не бывало решила вернуться, подорвав наши, итак еле-еле развивающиеся, отношения с Ниной? Нет, что вы, я ее не ненавижу! Она - самовлюбленный эгоист, который думает, что звезда такого масштаба будет бегать за ним как собачка! Ха, обойдется! Я ненавижу его! И вообще, уберите камеру!
Да, эта ненависть переходит все границы, вот только какая у них цель? Никакой. Вернуть друг друга не пытаются, ибо чувства уже остыли, но что тогда? Она просто привыкла. А он? И он привык. Возможно именно этот проект сможет сделать их друзьями, а может заставит их ненавидеть еще сильнее, но любви больше не будет, а как жаль!

4.о Кратко о персонаже ( биография, характер и т.д)

Биография |Википедия

Родилась в небольшом американском городке Эли в штате Миннесота в семье предпринимателя Джонатана Эдварда Била и Кимберли Бил (урожд. Конроу / англ. Conroe). Тремя годами позже в семье родился сын Джастин. За время своего детства Джессика с семьёй пожила в Техасе, Коннектикуте и Вудстоке (Иллинойс). В конце концов семья осела в Боулдере (Колорадо).

Первоначально Джессика училась пению и даже участвовала в нескольких городских музыкальных проектах, выступая в главных ролях в таких мюзиклах как «Энни», «Звуки музыки», «Красавица и чудовище». В 12 лет участвовала в конференции Международной Ассоциации моделей и талантов (англ. The International Modeling and Talent Association), где была замечена и приглашена модельным агентством. С этого времени Джессика стала моделью для печатной рекламы и стала появляться в рекламных роликах (включая марки «Deluxe Paint» и Pringles).

В это же время Бил сыграла одну из главных ролей в малобюджетном мюзикле «Это цифровой мир» (англ. It's a Digital World), который, однако, на экраны не вышел.

В 14 лет, после неудачных кинопроб в несколько телевизионных проектов, была утверждена на роль старшей дочери в семейной драме «Седьмое небо» (англ. 7th Heaven), которую планировалось показывать на телеканале «FOX», однако телесериал вышел в 1996 году в телевизионной сети «Warner Brothers», продержался одиннадцать лет и стал самой долгой семейной драмой в истории телевидения, получившей также самые высокие рейтинги на канале.

Первой ролью в кино стала роль бунтарки-гота Кейси Джэксон, внучки Питера Фонды, в критически принятой драме «Золото Ули» (англ. Ulee's Gold, 1997). Эта роль принесла ей премию Young Artist Award.
Джеми Фокс, Джессика Бил и Джош Лукас в рамках промоакции фильма «Стелс»

В 2000 году после неудачной кинопробы на роли в «Красота по-американски» Джессика заявила, что устала от роли «правильной» дочки священника. После этого она снялась полуобнажённой для обложки журнала «Gear», что вызвало протест у поклонников и продюсеров фильма, однако продюсер Аарон Спеллинг дал понять, что разрывать контракт с Бил не намерен. Тем не менее в последующих сериях Джессика практически не появлялась, что связано (по сюжету) с учёбой в колледже в другом штате. В настоящее время Джессика сожалеет о случае с журналом, однако считает это полезным жизненным опытом.

Прорывом для Джессики стала роль Софи, возлюбленной героя Эдварда Нортона в «Иллюзионисте» (реж. Нил Бургер, 2006), за которую она получила две премии.

Была партнершей Николаса Кейджа по фильму «Пророк» (2007). 8 сентября 2008 года участвовала в международной премьере фильма «Лёгкое поведение» на Международном кинофестивале в Торонто, в котором снялась вместе с Беном Барнсом, Кристин Скотт Томас и Колином Фертом.

характер |кратко

Джесс волевая, сильная и очень гордая личность. Всегда и всего добивается сама, без чьей-то помощи, считая себя,  наверное, даже сликшом самостоятельной. Она совсем не ветрена, скорее наоборот. Умна, всегда и все доводит до конца, перед этим тщательно изучив и продумав. Не умеет готовить, зато делает массаж. Бывает нежной и милой, хотя по сути настоящая стерва.

5.о Ваши личные пожелания
Да никак особых пожеланий нет. Только частое посещение, активность, флуууд(!) посты не менее 20 строк и отыгрывать отношения) Во общем жду)

0

3

занят|все равно занят хд

1.о Имя Фамилия (анг.|рус.)
Josh Hartnett|Джош Хартнетт
2.о Возраст (прибавления/убавление запрещено!)
32 года
3.о Отношения с вашим персонажем (как можно подробней)
Будущий бойфренд хд Хотелось бы отыграть начало отношений. Знакомство, ухаживания, притирка и т.д. Историю знакомства потом придумаем вместе, хотя некоторые наметки у меня имеются.
4.о Кратко о персонаже ( биография, характер и т.д)
Джошуа Дэниел Хартнетт родился 21 июля 1978 года в Сан-Франциско, штат Калифорния. Его родители были хиппи, любившими свободную жизнь. Они развелись вскоре после рождения Джоша. Детство будущей звезды прошло в городе Сент-Пол, штат Миннесота, где он жил с отцом, мачехой, младшей сестрой Джессикой и братьями Джейком и Джо. В школьные годы Джош серьезно увлекался футболом, однако о спорте пришлось забыть после тяжелой травмы колена. Тогда он решил попробовать себя в качестве актера и с легкостью получил роль Гекльберри Финна в пьесе «Том Сойер», поставленной силами детского театра. По окончании школы, в 1996 году, Джош отправился в Нью-Йорк, где поступил на актерский факультет колледжа при Нью-Йоркском университете. Однако проучился он всего лишь год, после чего с головой ушел в работу.
В свободное время Джош любит рисовать, играть на гитаре, читать (кстати, своей любимой книгой он называет роман Ф. Достоевского «Идиот»), слушать джаз и блюз и, конечно, общаться со своими близкими.

5.о Ваши личные пожелания
Желательно человечка от 18+, хотя в принципе это не имеет особого значения. Адекватного. Активного (имеется в виду в плане постов, а не только флуда).

Отредактировано Jessica Stroup (2011-05-05 15:33:16)

0

4

1.о Имя Фамилия (анг.|рус.)
Джаред Лето/Jared Leto
2.о Возраст (прибавления/убавление запрещено!)
39 лет
3.о Отношения с вашим персонажем (как можно подробней)
Я давняя поклонница твоего таланта, я в восторге от твоего творчества, безмерно уважаю твою деятельность. Стараюсь как можно чаще посещать твои концерты. Мы…наверно, очень хорошие знакомые. Я впервые проявляла по отношению к кому-то инициативу и звала тебя развеяться, однако, из-за плотного графика у тебя не получалось или… ты просто не хотел проводить время в моей компании. Естественно, моё внимание к тебе не укрылось от прессы, и когда тебе последовал вопрос на эту тему, ты ответил, что не воспринимаешь всерьёз всё это. Что слишком молода и что тебя мало забавляют гламурные тусовки, которые чуть ли не ежедневно посещаю я. Я была зла, расстроена, но больше всего, конечно, зла. Отыскав тебя на какой-то презентации, куда ты приходил, чтобы поддержать подругу, я подошла к тебе и потребовала объяснений. Ты совершенно спокойно повторил мне, то, что и сказал журналистам. У меня не было слов. Все мои попытки в этот вечер вывести тебя хоть на какие-то эмоции терпели крах. Ты в упор не замечал меня. А я не понимала, с чего так унижаюсь. Может, потому что привыкла получать то, что хочу? С горя, ясное дело, напилась, в то время как ты предпочитал проводить время более адекватно. подойдя к тебе, я послала к чёрту твою подругу и полезла к тебе, говорила, как мне плохо, какая несчастная и тп. В итоге, я даже попыталась поцеловать тебя, не помню, получилось ли. Внезапно, всё  потемнело и распахнула глаза я только из-за того, что кто-то касался моей руки. Голова болела. Я была в незнакомом месте. Там был твой брат, ты, что очень странно. Я не понимала что происходит, Шеннон ушёл, мы остались наедине. Даже после такой бурной ночки я знала что будет. Ты попросил оставить себя в покое и больше не беспокоить. Упомянул что-то про возраст, только для того, что бы появился ещё один пустой звук. Для обоих возраст не имеет никакого значения. Извинившись, ты попросил меня уйти. Ушла. Как и хотел. спустя пару дней все газеты пестрели слухами о наших отношениях. Ничто не давало и на минуту забыть тебя. Как маленькая девочка. Прошло какое-то время, всё успокоилось, успокоилась и я. Всё хорошо. Жизнь продолжается, но уже не в вечной погоне за тобой. Появился молодой человек, мне хорошо с ним. И всё продолжалось бы, если бы не твоё неожиданное внимание к моей персоне. Не понимаю, чего хочешь. Не отпускаешь, но и не держишь. Пока менять ничего не хочется. Я забью на твои слова журналистам, меня совсем не интересует твоё мнение обо мне, не самое..положительное.

4.о Кратко о персонаже ( биография, характер и т.д)
характер примерно такой, как описан в отношениях. спокойный, уравновешеный, иногда немного сумасшедший.
5.о Ваши личные пожелания
хочу драмы хдд дааа, для меня это что-то новенькое, потому что редко подобное отыгрывала. очень жду игрока, бууду обожать, тискать и всё прочее. не против кросспола, если всё будет отыграно качественно ** изменение в развитии отношений принимаются, ещё как ** внимателньо выслушаю вас) [/align]

0


Вы здесь » Hollywood: stars above the sky » ♠ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ДЖ. МАРТИНА » #Action vol | 2 "Needed very urgently"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно